«Здравствуй осень! Здравствуй школа! Здравствуй наш любимый класс!»
День знаний в Центральной детской библиотеке

Проводили дети лето
Им теперь не до игры,
Но для шумной детворы
Каждый день открыты мы!
По все нашей стране начался новый учебный год!!!!

1 сентября в Центральной детской библиотеке прошел день знаний «Здравствуй осень! Здравствуй школа! Здравствуй наш любимый класс!».
Ребята из творческого объединения «В гостях у Гнома» открыли новый школьный сезон веселым кукольным спектаклем «Как девочка Галя пошла в школу».  А еще познакомились с замечательными книгами  с выставки  «Здравствуй осень! Здравствуй школа!».
Для воспитанников детского сада №27, логопедической группы прошел обзор произведений  Агнии Барто, Елены Благининой. Родители дошколят ознакомились с графиком работы и условиями пользования библиотекой. Библиотекари поздравили педагогов и детей с новым учебным годом.
Ребята! В  детской библиотеке для вас журналы, новые книги, карандаши, игры и игрушки. Можно читать или делать уроки за удобным столом, а можно играть в настольные игры или пробовать себя в роли кукловода. Присоединяйтесь!!!!