Виртуальная экскурсия «Путешествие в Великий Устюг»

В преддверии самого любимого праздника в году - Нового года, 15 декабря в детскую библиотеку посетили воспитанники логопедической группы детского сада №27.

В новом году ребятам предстоит пойти в 1 класс учиться писать, считать и читать. Поэтому, виртуальная экскурсия "Путешествие в Великий Устюг" началось со знакомства с библиотекой и правилами пользования. Все в Новом году ждут чудесных открытий, приятных встреч, положительных эмоций. Дети и взрослые получили от библиотеки сладкие призы с шуточными пожеланиями на новый год.

Никого не оставляет равнодушным просмотр музыкального клипа "Российский Дед Мороз". Дошколята подтанцовывали и хлопали в ладоши. Была подготовлена викторина "Зимушка - зима и ее забавы"

Совершая виртуальную экскурсию по комнатам и залам терема Деда Мороза в Великом Устюге, ребята рассматривали слайды. Ознакомились в этот раз малыши и с традициями празднования Нового года в России. В конце встречи юные читатели посмотрели мультфильм "Снеговик - почтовик".