«Я – детский библиотекарь 2011»

Поздравляем! Наша победительница – Ирина Игоревна Артамонова

Добрая традиция в библиотечном мире – это профессиональные конкурсы. Ирина Игоревна Артамонова – зав. отделом обслуживания в Центральной детской библиотеке им. К. Минина, представляла Балахнинский район на зональном конкурсе «Я – детский библиотекарь 2011». Конкурс профессионального мастерства мероприятие, требующее большого творчества и самое главное профессионализма. Именно эти качества помогли Ирине победить, заняв первое место! Самым каверзным этапом конкурса оказался «Мастер - класс», конкурс презентации одной книги. Юные читатели могут увидеть презентацию и оценить её по достоинству. Делать уверенные шаги к победе Ирине Игоревне помогали: Грундуль Л. К., Турсина Т. А., Корягина Т. Л., Батусова И. Г., Красильникова Е. Н., Сурков Женя (ученик 7 класса «Г», МОУ СОШ № 6), Аперин С. Е., Хренов С. Н., Маврова Е. В.

Приветственное слово директора Нижегородской государственной  областной
детской библиотеки Н. И. Бочкаревой

Перед выступлением не надышишься...
Наставления перед выступлением