Дни открытых дверей

Быстро пролетело пёстрое, весёлое лето. И вот уже месяц,  как бывшие дошколята сели за школьные парты. А какое же учение без чтения!? Сколько интересных встреч ждёт малышей впереди! С Незнайкой и его друзьями, с крокодилом Геной и Чебурашкой, с Буратино и Мальвиной, с Тимуром и его командой. А где, как, ни в библиотеке произойдут эти встречи! Живут эти герои на страницах замечательных книг и, стоя на книжных стеллажах, ждут не дождутся встречи с читателями. Чтобы эта встреча поскорее произошла, 1 и 2 октября в Центральной детской библиотеке прошли дни открытых дверей под названием «Ты читатель? Ты лучший!». Библиотеку посетили 1 «А», 1 «Г», 1 «Д» классы школы №6. Мероприятие открылось экскурсией по библиотеке и ознакомлением с правилами пользования библиотекой. Первоклассники отвечали на вопросы электронной викторины «Сказка в гости к нам пришла». Для юных читателей работали «Мультсалон» и книжная выставка  «Ты читатешь? Ты лучший!».

Малыши, хотите много знать? Ждём!!! Приходите к нам в Центральную детскую библиотеку.