Мероприятия по реализации программы «От сердца к сердцу».

19 февраля в читальном зале библиотеки, прошел поэтический вечер «Души чувствительной струна», на котором участницы клуба «Надежда» встретились для приятного общения. Главной темой вечера стали жизнь и творчество балахнинских поэтов. Вспоминали Музу Рождественскую, которая жила и работала учительницей в нашем городе, и Георгия Волкова - много лет проработавшего в редакции газеты «Рабочая Балахна» (по некоторым сведениям последние годы проживает  в Санкт-Петербурге). Вечер был наполнен поэзией и воспоминаниями. Все участницы клуба «Надежда» читали стихи, делились впечатлениями и бурно обсуждали творчество поэтов. В продолжении мероприятия гости пили чай и исполняли свои любимые песни, под аккомпанемент Грушкиной Л.В. – музыкального руководителя хора «Надежда». Познакомиться с творчеством М. Рождественской и Г. Волкова, вы можете в центральной библиотеке им. Пушкина.