Вечер отдыха «Нет возраста для тех, кто сердцем молод…»

В этот теплый осенний день, в Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина собрались ветераны труда, пенсионеры отдела культуры на вечер отдыха, приуроченный к Международному дню пожилого человека.

В этот день Добра и Уважения, в их адрес прозвучали поздравления начальника Отдела культуры Александра Сергеевича Самохвалова и директора «Централизованной библиотечной системы» Татьяны Сергеевны Спириной. Теплые слова пожелания– здоровья, долгих лет жизни, были отмечены наставничество и трудовой опыт, который они передавали молодым.

Вниманию присутствующих была предложена игровая программа «Недаром преподаватели время со мною тратили…», приуроченная к Году педагога и наставника. Все приняли активное участие в игре, отвечали на вопросы экзаменационных билетов, отличники получили призы.

За чаепитием была возможность пообщаться, обменяться новостями, поделиться воспоминаниями. Развлекательная программа «Угадай мелодию», которую провела руководитель хора «Надежда» Грушкина Л.В., создала атмосферу праздника.

Хорошее настроение, слова благодарности гостей праздника работникам библиотеки стали замечательным завершением мероприятия.