Поэтический вечер «Помним…»

Поэтический вечер «Помним…» для жителей «Балахнинского дома интерната» организовали и провели участники театральной студии «Белый квадрат» (руководитель Родионова Т. И.), при Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина. Поэтический вечер посвящен памятным и героическим страницам истории России, простому русскому солдату, который всегда стоит на защите страны. Молодые артисты читали стихи поэтов – фронтовиков, не забыли и балахнинского поэта Б.Косихина, Дарья Иванова исполнила его стихотворение «Зенитчицы». На вечере прозвучали музыкальные композиции современных авторов о молодых ребятах, о воинском долге в Афганистане, Чеченской компании, в исполнении Романа Вяхирева, Льва Прошина, Тимофея Баженова.

Жители дома интерната тепло приветствовали молодежь аплодисментами, подпевали знакомые песни. Душевная, эмоциональная обстановка вечера - грусть, печаль, радость и гордостьобъединила поколения.