Информационная акция «Добрые советы для вашего здоровья»
Для студентов 1 курса Балахнинского филиала ННГУ им. Лобачевского библиотекари Центральной библиотеки им. А. С. Пушкина провели информационную акцию, приуроченную к Всемирному дню здоровья, который отмечается в мировом сообществе 7 апреля.
Потерять здоровье легко, а вот вернуть его очень и очень трудно… Напомнить об этом студентам помог тест, отвечая на вопросы которого каждый смог определить уровень состояния своего здоровья – физического, психологического и социального. Результаты по итогам теста стали хорошей подсказкой, что еще можно исправить, или на что необходимо обратить внимание для улучшения своего здоровья.
Библиотекари раздали студентам информационные закладки с информацией о книгах, которые могут стать помощниками и советчиками в повседневной жизни. Были предложены простые советы, соблюдая которые можно чувствовать себя энергичным, весёлым, здоровым.