ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Творческая встреча «Поэзия души»

В преддверии юбилейного дня рождения и в Всемирный день поэзии состоялась творческая встреча балахнинского поэта Татьяны Родионовой с отдыхающими ОДП «Вдохновение».

Много дорог и городов было в жизни Татьяны Ивановны. Присутствующие на мероприятии узнали, что родилась она в древнем городе Киеве, с мужем - морским офицером уехала на Дальний Восток, затем Приморье, Хабаровский край, остров Сахалин… Рождение сына, военная служба, учеба в Хабаровском институте искусств и культуры, народный театр, стихи – наполненность ее жизни всегда была предельной. С 2008 года судьба Т.И. Родионовой связана с Балахной. Здесь она нашла применение всем своим талантам: является председателем литературного клуба «Родник», руководит театральной студией «Белый квадрат».

В исполнении автора предельно трогательно прозвучали стихотворения «А сегодня ночью выпал снег…», «Глаза так искрились смехом…», «Вальс». И, конечно же, не обошлось без выступления участников театральной студии «Белый квадрат», показавших свое мастерство в пении песен, в том числе собственного сочинения.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице