ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Вечер-портрет «Мгновения длиною в жизнь»

К 95-летию со дня рождения актера кино Вячеслава Васильевича Тихонова 1 марта в Доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов прошел вечер-портрет «Мгновения длиною в жизнь».

Вячеслав Васильевич Тихонов сыграл множество ярких ролей: тракториста Морозова в фильме «Дело было в Пенькове», князя Болконского в картине «Война и мир»,  учителя истории Мельникова в ленте «Доживем до понедельника», разведчика Исаева - Штирлица в телефильме «Семнадцать мгновений весны» и многие другие. Его роли разноплановые, но актеру удалось найти нужный формат для каждой из них и на экране он всегда смотрится очень органично.

Вячеслав Тихонов был не только великим артистом, но и ярким и незаурядным человеком. На мероприятии слушатели познакомились с личной и творческой биографией В.В.Тихонова, посмотрели фрагменты из фильмов с его участием. 

Творчество Вячеслава Васильевича Тихонова подарило зрителям много ярких и запоминающихся мгновений.  И память об этом выдающемся актере всегда будет жить в сердцах его преданных поклонников.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице