Вечер отдыха «Январский калейдоскоп»

Иногда нам кажется, что человеку пожилому и мечтать не о чем. Или мечты его должны быть приземленными и обыденными. Но, пока человек мечтает, жизнь его наполнена смыслом и энергией. А как только мечты исчезают из нашей жизни, мы начинаем хандрить, грустить и, в конечном счете, болеть. А что нужно человеку для того, чтобы в его голове родилась хорошая мечта? В первую очередь, здоровье и хорошее настроение.

Вот с хорошего настроения и начался новый год в клубе «Надежда» при Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина. Вечер отдыха был приурочен к новогодним праздникам, литературные викторины, веселые игры, шуточные театрализации были предложены участникам клуба работниками библиотеки. Руководитель клуба Грушкина Л. В. подготовила и провела музыкальную игру «Угадай мелодию». На вечере звучали стихи, поздравления друг другу участников клуба.