ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Юмористическая мозаика к Международному дню КВН «Чувство юмора – всему основа!»

Юмористическая мозаика «Чувство юмора – всему основа!» была предложена пользователям Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина 8 ноября.

Мероприятие, приуроченное к Международному дню КВН, помогло его участникам окунуться в атмосферу веселья, смеха и неожиданных открытий. Так, например, из рубрики «Писатели шутят» они узнали, как с юмором выходили из щекотливых ситуаций известные отечественные и зарубежные писатели, курьезные случаи из их жизни. Рубрика «Анекдоты библиотекаря» позволилапользователям не только взглянуть на себя глазами сотрудников библиотеки, но и от души посмеяться над каламбурами, возникающими в их работе. А проявить находчивость участники смогли в рубрике «Загадки на смекалку», где им пригодился и их собственный опыт читателя.

Идти по жизни с улыбкой, с юмором относиться к ее трудностям и с оптимизмом смотреть в будущее – эти качества всегда были и остаются лучшими спутниками каждого человека, а книги – неиссякаемый источник положительных эмоций. Небольшая настольная книжная выставка «Смех продлевает жизнь» предлагала читателям наряду с классическими юмористическими произведениями («Золотой теленок» И. Ильфа и Е. Петрова, рассказы А.П. Чехова) книги таких авторов, как М. Задорнов, С. Альтов, Л. Филатов, Ф. Раневская.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице