Литературное кафе «И в шутку, и всерьез»

В конце августа феерично завершился летний театральный сезон студии «Белый квадрат». Литературное кафе «И в шутку, и всерьез» открылось на сцене Отделения дневного пребывания «Вдохновение». За это лето юные артисты не раз посетили отдыхающих, принимающая сторона поделилась своими впечатлениями об увиденном:

«Отделение дневного пребывания для пожилых граждан и инвалидов часто навещают дети - воспитанники театральной студии "Белый квадрат" при Центральной библиотеке им. А. С. Пушкина. Ребята выступают с театральными постановками, исполняют песни и стихи! Отдыхающие отделения с большим восторгом встречают ребят, с интересом смотрят их выступления и дарят им бурные аплодисменты! Мы благодарим руководителя театральной студии "Белый квадрат" Татьяну Ивановну Родионову за вклад в воспитание подрастающего поколения! Говорим спасибо всему коллективу студии за великолепные, интересные и насыщенные программы! Желаем вам творческих успехов, хорошего настроения и воплощения в жизнь всех ваших идей и задумок! С нетерпением ждём новой встречи!»

ЦБ  им. А.С. Пушкина присоединяется к пожеланиям. Вперед, юные артисты!