16 августа театральная студия «Белый квадрат» вновь посетила балахнинский Дом-интернат для престарелых и инвалидов. Участники студии представили новую театральную программу «И в шутку, и в серьез» в формате литературного кафе. Культорганизатор Любовь Константиновна Жижина поделилась впечатлениями об увиденном:
«В этих ребят влюбляешься с первого взгляда. Их горячие сердца, горящие глаза заставляют поверить в доброе, светлое будущее. Театральная студия «Белый квадрат» приходит к нам в Дом-интернат каждый месяц, и каждый раз наши проживающие с радостью и детским восторгом принимают их. Каждый раз оригинальный сценарий, талант актеров просто потрясает и восхищает! Руководителю Татьяне Ивановне Родионовой огромная благодарность и признательность за эту чудесную возможность прикоснуться к театральному творчеству, увидеть этих юных, пылающих любовью к своему делу, ребят и порадоваться улыбкам людей, которые так много прошли и пережили...»
Пожелаем нашим молодым театральным дарованиям успехов в творчестве и новых вершин!