ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Театральный сезон студии «Белый квадрат»

В июне был открыт летний театральный сезон студии «Белый квадрат» при центральной библиотеке им. А.С. Пушкина, руководитель Родионова Т.И.

Дружелюбно открыли свои двери для молодых талантов Балахнинский дом интернат для престарелых и инвалидов, Комплексный центр социального обслуживания населения - отделение дневного пребывания «Вдохновение» и Специализированный жилой дом для граждан пожилого возраста и инвалидов «Дом Ветеранов».

На этих трех площадках зрители увидели захватывающий и яркий литературно-музыкальный микс в исполнении юных артистов: Вяхирева Р., Горшковой М., Ивановой Д., Калашниковой К., Прошина Л. и Рудомётовой В. Ребята великолепно проявили себя на сцене, без капли застенчивости и стеснения оживили всем известные рассказы русского классика А.П. Чехова, представив зрителям театральные миниатюры. Они исполняли песни под гитару и читали стихи.

Зрители тепло и радостно приняли артистов на сцене. Им громко аплодировали, смеялись, поддерживали и подпевали слова песен, это была лучшая благодарность и награда за выступление.

Ребята в свою очередь, проявили себя на высоте, они умело исполняли свои роли, поддерживали друг друга, работали сплоченно в команде. Каждый показал свою индивидуальность, актерский талант и харизму. Желаем дальнейших творческих успехов и развития театральной студии «Белый квадрат», много новых выступлений и неиссякаемого источника вдохновения.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице