Видео-конференция «Проектная деятельность библиотеки: лучшие практики»

12 апреля состоялась встреча с коллегами из п. Парфино Новгородской области в формате видео-конференции. Обмен опытом работы прошел по теме «Проектная деятельность библиотеки: лучшие практики». Методист МБО Балахнинской «ЦБС» рассказала коллегам о проекте «Русский язык в Библиоформате» по созданию на базе Чернораменской поселковой библиотеки – филиала №15  интеллект - центра по развитию речевой культуры молодежи. В свою очередь, коллеги из Парфинской ЦБ рассказали о работе по краеведческому проекту "Библиогид" и проекту "Добрая сказка" : работа с детьми и семьями по популяризации чтения. Игровые моменты итогового мероприятия проекта «Семейное увлеЧтение» зарядили всех участников конференции позитивом.