ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

День новой книги «Прочти первым»

27 декабря в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошел День новой книги «Прочти первым» о книжных поступлениях 2021 года.

Накануне о книжных новинках вышла статья в районной газете «Рабочая Балахна»«Новогодний книжный экспресс», где представленные книги были разделены по жанрам. Все любители художественной и отраслевой литературы могли с легкостью найти здесь для себя книги любимого автора или интересующей жанровой направленности. В День новой книги эта же статья была опубликована в группе «Библиотеки Балахны» соц.сети «ВК»: https://vk.com/cbslibrary?w=wall-153491701_9456

Для посетителей страницы ЦБ сайта Балахнинской ЦБС в рубрике «Книжные новинки» был опубликован виртуальный обзор самых «горячих» новинок литературы, поступивших в библиотеку в декабре: http://cbs-balakhna.ru/cb/Novie_knigi_cb.html. Здесь же пользователи Интернета могут найти подобные обзоры всех книг, полученных библиотекой в уходящем году.

В зале отраслевой и краеведческой литературы была организована книжная выставка «С новой книгой – в Новый год». Здесь читатели могли непосредственно познакомиться с каждой книгой: подержать в руках, прочитать аннотацию, увидеть шрифт и объем книги, ее внешнее оформление. Как показывает практика, все эти факторы являются определяющими при выборе читателей. Для каждого читателя обилие новых интересных книг в свободном доступе – настоящий праздник, который стал еще более радостным и волнующим в украшенных по-новогоднему залах библиотеки.

Бюллетень новых книг, поступивших в Центральную библиотеку им. А.С. Пушкина в 2021 году,«Все новое - для вас!» предлагал пользователям библиотеки ознакомиться с информацией о новых книгах. По нему читатели могли выбрать понравившееся издание или заказать книгу к следующему своему посещению библиотеки.

Новые книги на абонементе Центральной библиотеки стали своеобразным новогодним подарком для читателей, вызывая у них чувство восторга и радостного предвкушения удовольствия от чтения хорошей книги.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице