ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Занятие в «Мастерской юных журналистов»

Очередное занятие прошло 26 декабря в «Мастерской юных журналистов».Не все участники объединения смогли на нем побывать, и это понятно – начались новогодние каникулы. Самые стойкие юные журналисты собрались в библиотеке, чтобы подвести итоги уходящего года и наметить планы на новый.

В ближайших планах ребят и их руководителя С.А. Пономаревой – публикация в «Рабочей Балахне» обобщающей статьи о встрече с членом Союза журналистов России О.С. Корякиной. На занятии прошло обсуждение написанных участниками заметок, выделены лучшие работы.

Слова поздравлений прозвучали в адрес В.Киселева – его стихотворение «Я живу и наслаждаюсь жизнью…» заняло 3 место в конкурсе авторских стихотворений «Жить здорово!» районной молодежной антинаркотической акции «НаркоСТОП».Высокую оценку поэтическое творчество Владислава получило и от С.А. Пономаревой.

Ярким заключительным аккордом встречи стало новогоднее поздравление от Светланы Александровны, традиционно подготовленное ею в стихах. Начиналось оно такими замечательными и важными для каждого словами:

«Желаю всем здоровым быть,
Счастливым по Земле ходить!
Всем море радости и мира,
Надежд на лучшее в год ТИГРА!..»


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице