ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Миниатюрный спектакль «Господа обыватели»

Тепло приветствовали артистов театральной студии «Белый квадрат» 9 декабря на сцене своего актового зала учащиеся Балахнинского технического техникума. Миниатюрный спектакль по мотивам рассказов А.П. Чехова и А.М. Горького «Господа обыватели», подготовленный артистами под руководством Т.И. Родионовой, посмотрели две учебные группы.

Началось представление с постановки «Счастье» по рассказу А.М. Горького. Яркая, романтичная  миниатюра с песнями под гитару, эмоциональными стихами сразу захватила внимание зрителей. Продолжили спектакль пьесы «Размазня», «Не в духе», «На даче» и «Канитель» по рассказам А.П. Чехова. Очень понравилась зрителям игра самого опытного артиста группы Николая Федосеева. Много смеха вызвала в пьесе «Канитель» его уморительная игра в дуэте со Львом Прошиным. Кристина Калашникова, Роман Вяхирев, Дарья Иванова, Виктория Рудометова – все они очень старались, показали себя единым собранным коллективом. Юные артисты поддерживали друг друга, импровизировали, а внимание зрителей помогало им справиться с волнением.

Ребятам из театральной студии интересно было освоить новую для них сцену, выступить перед своими сверстниками, показать результаты своего упорного труда на репетициях. «Хозяева зала», в свою очередь, увидели, как можно интересно и с пользой потратить свое время, занимаясь в досуговых центрах, заинтересовались творчеством классиков русской литературы, увидев его в новой интерпретации. Сотрудничество Центральной библиотеки с учащимися и педагогами БТТ всегда взаимно приятно и полезно. И мы с удовольствием встретим всех желающих пополнить ряды актерского состава театральной студии «Белый квадрат» и пользователей нашей библиотеки!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице