ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Занятие в объединении «Мастерская юных журналистов»

3 октября состоялось очередное занятие в объединении «Мастерская юных журналистов».

Началось оно с радостного события – ребята поздравили своего руководителя, С.А. Пономареву, с днем рождения. Среди разнообразных пожеланий в адрес Светланы Александровны прозвучали и такие слова: «Вы очень разносторонний человек и очень красиво пишите!». Под этим утверждением были готовы подписаться все участники объединения.

Далее С.А. Пономарева провела обзор работ прошлого занятия, особо выделив заметку новой участницы «Мастерской…» В.Гришиной. Зарисовка Валентины действительно впечатляет образностью и поэтичностью: «А пробовали ли вы смотреть по ночам в окно? Попробуйте. Вам станет интересно, и уже на следующий день вам захочется запрокинуть голову и посчитать звезды, увидеть необычные картины на ночном небе. И да! Дайте волю фантазии, и все вокруг вас оживет. С вами заговорят деревья, звезды расскажут множество легенд о своей космической жизни…»

Еще одно, запавшее в душу руководителя объединения, произведение – статья Виктории Корягиной о ее путешествии в г.Псков.

Подводя итог занятия, С.А. Пономарева посоветовала юным журналистам не стесняться выплескивать свои чувства и эмоции при написании статей.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице