Акция «Как пройти в библиотеку?»

26 мая, в преддверии своего профессионального праздника — Общероссийского дня библиотек, сотрудники ЦБ им. А.С. Пушкина провели акцию «Как пройти в библиотеку?».

Задачей библиотекарей в этот день стало привлечение внимания к библиотеке и чтению. На улицах нашего города прохожим задавался простой вопрос: «Где находится библиотека им. А.С. Пушкина». Ответы жителей порадовали библиотекарей. Большинство опрошенных знают, где расположена библиотека, и многие с энтузиазмом предлагали показать дорогу.

Всем участникам акции раздавались визитные карточки, содержащие информацию о расположении и  работе библиотеки. Отличное настроение, теплые улыбки и добрые пожелания в этот день были верными спутниками участников мероприятия.