ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Занятие в «Мастерской юных журналистов»

16 мая в ЦБ им. А.С. Пушкина прошло заключительное в этом учебном году занятие в «Мастерской юных журналистов».

Началось оно с чтения ребятами заметок о посещении гос. архива г.Балахны: http://cbs-balakhna.ru/cb/news/6709.html Все они получились совершенно разными, но их объединяло одно – юные журналисты заинтересовались историей родного города и его документальным наследием. На основе этих  заметок руководитель объединения С.А. Пономарева подготовит обобщающую статью для газеты «Рабочая Балахна».

Далее участница «Мастерской…» Аделина Мишутина рассказала о поездках в детские образовательные центры «Артек» и «Орленок». Отметила, что в этих организациях немного по-другому проходит обучение учащихся, развита игровая педагогика. Аделина и сама мечтает попробовать себя в педагогике, планирует поступать в НГПУ им. К.Минина, хочет изучать географию, интересуется регионоведением.

В заключение С.А. Пономарева подвела некоторые итоги работы объединения в 2020-2021 гг. и вручила его участницам Сертификаты о прохождении курса обучения. От имени администрации МБУК «ЦБС» с окончанием учебного года юных журналистов поздравила зав. методико-библиографическим отделом Т.Л. Корягина.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице