ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Акция  «Волшебная сила вежливых слов»

Новогодние  праздники продолжились в Центральной библиотеке им. А.С.Пушкина акцией к Международному дню «Спасибо». «Спасибо»  не без оснований считают волшебным словом — по эмоциональному влиянию психологи сравнивают его с поглаживанием и поцелуем матери. Искреннее «спасибо» приносит теплые ощущения, радость и эмоциональный подъем.

Читатели библиотеки получили в этот день информационную памятку «За все тебя благодарю», призывающую воспитывать в себе чувство благодарности за все, что мы получаем от других людей и от мира в целом. Очень важно благодарить искренне, не менее важно с открытой душой принимать благодарность. С улыбкой и энтузиазмом читатели встретили предложение библиотекарей не скупиться на слова благодарности и сказать «спасибо» в этот день не менее ста раз.

При слове «спасибо» улыбка расцветала на лицах самых серьезных читателей. И от этих улыбок и слов благодарности в библиотеке становилось теплее и светлее. Будьте взаимовежливы, добры и благодарны, и наша жизнь станет светлее и радостнее! Книги, ожидающие вас в нашей библиотеке, помогут вам увидеть мир во всем многообразии чувств и красок, и вы осознаете, что бесконечно благодарны жизни, людям вокруг вас и, конечно,  нашим верным друзьям - книгам!

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице