Рукописная книга стихов «Да будет вечной о Победе память»

18 декабря в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошла съемка телевизионного сюжета об издании участниками литературного клуба «Родник» рукописной книги стихов «Да будет вечной о Победе память».

В презентации новой книги приняли участие: директор МБУК «ЦБС» БМР НО Л.К. Грундуль, зав. читальным залом ГАНО г.Балахна Ю.Е. Щербакова, зав. учебной частью МБУДО «ДХШ №1» Е.А. Сипакова, балахнинские поэты З.В. Злыгина и Н.А. Сорокина, член литературного объединения «Родничок» Д. Иванова (руководитель объединения Т.И Родионова).

Телесюжет о поэтическом сборнике «Да будет вечной о Победе память», снятый балахнинским телевидением, станет финалом цикла мероприятий, проведенных библиотекой в Год памяти и славы.