Сегодня, в последнее воскресенье ноября, отмечается День матери 👩‍🦰 🤰 💖

Центральная библиотека им. А.С. Пушкина поздравляет дорогих мам и объявляет о старте музыкально-поэтического марафона "Твой милый образ незабвенный". Первый участник - Бирюкова Наталья Борисовна - прочитает стихотворение неизвестного автора, посвященное свекрови.

🌸💗
Музыкально-поэтический марафон «Твой милый образ незабвенный», посвященный Дню матери, продолжает Даша Иванов.

🌸💗Следующий участник музыкально-поэтического марафона, посвященного Дню матери - Олеся Воробей. Она прочитает стихотворение неизвестного автора "Как хорошо, что праздник есть такой".

🌸💗Грушкина Любовь Валерьевна - следующий участник музыкально-поэтического марафона "Твой милый образ незабвенный". Любовь Валерьевна исполнит песню "Поговори со мною, мама".
Автор музыки: Владимир Мигуля.
Автор стихов: Виктор Гин.

🌸💗И снова к музыкально-поэтическому марафону присоединяется Даша Иванова! В ее исполнении прозвучит стихотворение О.Бундур "Как папа женился на маме".

Николай Федосеев завершает музыкально-поэтический марафон, посвященный Дню матери😊 Для Вас в его исполнении - песня группы Casual "Мама, ты знаешь".