contact

Главная | Новости | История библиотеки | Виртуальная экскурсия | Электронные выставки | Газеты и журналы | Клубы | Станьте нашим читателем! | Наши активные читатели | Проектно-программная деятельность | Наши успехи | Контакты

Новогодняя акция «Будем читать!»

3 января в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошла традиционная ежегодная новогодняя акция «Будем читать!».

Новогодние каникулы скучны без книги и чтения, поэтому читатели спешили в библиотеку с самого утра 3 января. В этот день их ждали небольшие подарки, изготовленные руками работников библиотеки. Первые 20 счастливых посетителей библиотеки получили приятный памятный сувенир – новогодний домик на елку со сладким сюрпризом внутри.

Дорогие наши читатели! Коллектив Центральной библиотеки имени А.С. Пушкина сердечно поздравляет вас с Новым годом и Рождеством! Желаем вам крепкого здоровья, осуществления всех замыслов и планов, новых открытий и интересных книг, благополучия вашим родным и близким.