contact

Главная | Новости | История библиотеки | Виртуальная экскурсия | Электронные выставки | Газеты и журналы | Клубы | Станьте нашим читателем! | Наши активные читатели | Проектная деятельность | Наши успехи | Контакты

Музыкальный вечер  «Звенели годы комсомольские…»

30 октября клуб «Надежда» отметил День рождения комсомола. На музыкальном вечере  «Звенели годы комсомольские…» были исполнены песни: «Комсомольцы-добровольцы», «Песня о тревожной молодости», «Марш веселых ребят», «Огонек», «Мой адрес Советский Союз»,  «Не расстанусь с комсомолом» и другие.  Хорошая, эмоциональная, содержательная песня всегда шагала рядом с молодежью и комсомолом, поднимая целые поколения на социально-значимые дела.

На вечере присутствовала представитель Совета ветеранов Балахнинского района Кульшина Т.П. Она  рассказала собравшимся о том, что в Балахне создана  общественная  организация ветеранов комсомола, о целях и задачах этой организации.

В этот день «надеждинцы» горячо поздравили с 80-летним юбилеем  Ашихмину Р.Г., одну из корифеев клуба. Много добрых слов и пожеланий звучало в ее адрес.