ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Презентация буктрейлера  «Спорт и чтение - ваши предпочтения!?»

11 сентября в России отмечается Всероссийский день трезвости. Эта памятная дата была установлена 106 лет назад православным священноначалием. Алкоголизм в мире считается одной из самых распространенных бед, ставящих под угрозу выживание человечества. Недуг не выбирает. Он поражает людей разного возраста и социальной принадлежности.

В рамках этой даты на абонементе Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина и в группе «Библиотеки Балахны» соц. сети «ВКонтакте» состоялась презентация буктрейлера «Спорт и чтение - ваши предпочтения!?»

В буктрейлере рассказывается об известных людях и их увлечениях разными видами спорта. Например, Максим Горький жонглировал гирями, таскал тяжести и любил играть с Федором Шаляпиным в городки. Александр Куприн увлекался классической борьбой и выступал в цирке. Лев Толстой в 67 лет занялся велоспортом и ежедневно проезжал на велосипеде огромные расстояния. Ходила на лыжах и занималась гимнастикой Анна Ахматова.

Данный видеоролик отлично доказывает, что спорт и чтение прекрасно сочетаются друг с другом и призывает всех к здоровому образу жизни.

Хочешь найти вдохновение? Вот наш совет!
Читай! Твори! Занимайся спортом! Живи!

Буктрейлер "Спорт и чтение - ваши предпочтения!?"

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице