21 мая в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошел концерт хора «Надежда», приуроченный к Дню семьи.

В исполнении хора прозвучали песни, посвященные вечным человеческим ценностям: любви к Родине, семье, матери. Р.А. Казимирчик, Н.Б. Бирюкова, З.Н. Першина и Р.Г. Ашихмина прочли стихи о войне, о Балахне, о маме, о русской женщине. Атмосфера в зале была очень душевной, доброжелательной.

Зрители тепло приняли сценку «Посидим, поговорим…», которую разыграли Л.Г. Овчинникова и З.Н. Першина. В исполнении А.Я. Костиковой прозвучал старинный украинский романс.

В рамках Дня семьи библиотека определила самые читающие семьи.
Ими стали семьи Ивановых, Редькиных, Кудрявцевых и Ратниковых. На вечере они были награждены почетными грамотами.

Желаем всем семьям-победителям оставаться такими же активными нашими читателями, а хору «Надежда» дальнейших творческих успехов и новых песен!