ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Презентация книги нижегородского поэта, члена Союза писателей России А.В. Попова «Не забудется край…»

17 марта в Центральной библиотеке им. А.С. Пушкина прошла презентация книги нижегородского поэта, члена Союза писателей России А.В. Попова «Не забудется край…». Более двух часов длилась встреча Александра Всеволодовича с балахнинцами, и пролетели они незаметно.

С.А. Пономарева, член Союза журналистов РФ, в отзыве о встрече написала: «Чудесная открытая атмосфера, как бальзам на душу. Поразили искренность и открытость автора презентации. И, конечно, сами стихи: легкие, понятные, близкие по тематике. Совсем недавно перечитала книги Пикуля, который много писал о моряках, об истории российского флота. Поэтому я очень понимаю любовь А.В. Попова к Северу. Думаю, что каждый, слушая его стихи, сравнивал с чем-то своим. Стихи написаны и для себя, и для людей! Это главное! Значит, они найдут своего читателя!»

Неожиданным подарком для слушателей стало исполнение А.В. Поповым песен, в том числе, песен на свои стихи. Не менее интересным моментом встречи стала театральная постановка в исполнении Т.И. Родионовой и В.И. Сорокина.

В заключение с выходом новой книги автора поздравила директор Балахнинской ЦБС Грундуль Л.К.

Книга А.В. Попова «Не забудется край…» ждет своих читателей в зале отраслевой и краеведческой литературы Центральной библиотеки им. А.С. Пушкина.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице