Главная | История библиотеки | Новости библиотеки | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Выборы | Из тысяч книг найди свою | Это важно знать | Литературные юбилеи | C книгой по жизни! | Клубы | Станьте нашим читателем! | Борьба с терроризмом | Контактная информация

Игра-викторина «Анализируй это!»

30 ноября в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина на игре-викторине «Анализируй это!» собрались читатели всех возрастов. Каждый пришел сюда, чтобы испытать свою сообразительность и аналитические способности.

В начале встречи ведущий А.П. Зюзин на несложных примерах познакомил присутствующих с правилами игры. А затем началось соревнование. Участники, проанализировав игровую ситуацию, предлагали свои варианты ответа. Самой сообразительной оказалась ученица 10 класса школы №3 Ефремова Оксана.