contact

Главная | История библиотеки | Новости | Виртуальная экскурсия | Электронные выставки | Клубы | Газеты и журналы | Наши успехи | Выражаем благодарность! | Станьте нашим читателем! | Наши активные читатели | Контакты

Моноспектакль Елены Крюковой «Земля»

19 сентября Центральная библиотека им. А.С. Пушкина вновь встречала нижегородскую писательницу Елену Крюкову. В этот раз автор представляла читателям свою новую книгу «Земля».

Этот роман, недавно изданный, уже вошел в финал 9-го международного славянского литературного форума «Золотой витязь». Посвящен он памяти русских крестьян двадцатого столетия. Тема крестьянства, по словам Елены Николаевны, очень важна для нее, и это чувствовалось во время спектакля.  Что бы она не исполняла: стихотворение, песню, отрывок из романа — все шло из сердца, на пределе чувств.

В заключение встречи автор прочитала стихотворения из двух только что вышедших поэтических сборников «Ветер» и «Память». Поделилась большими творческими планами и рассказала о работе сразу над двумя будущими романами «Иерусалим» и «Музыка».

Елена Крюкова - удивительно одаренный человек. Талантливый писатель. Чудесная женщина. Встречи с ней — это всегда событие. Событие и для почитателей ее таланта, и для тех, кто впервые знакомится с ней и ее творчеством.