Главная | История библиотеки | Новости | Виртуальная экскурсия | Электронные выставки | Клубы | Газеты и журналы | Наши успехи | Выражаем благодарность! | Станьте нашим читателем! | Наши активные читатели | Контакты

Осенние посиделки «Вот и лето прошло...»

Говорят, что осень – это грусть, сплошные дожди, пасмурная погода… Не верьте,  друзья! Осень по-своему прекрасна и привлекательна. Она несет душе щедрость, сердцу — тепло от человеческого общения, вносит в нашу жизнь неповторимую красоту!

11 сентября в клубе «Надежда» состоялась первая дружеская встреча после длинных, «летних каникул» «Вот и лето прошло». В теплом кругу надеждинцы поздравили с днем рождения всех, кто родился летом, вспомнили стихи известных поэтов о лете. С удовольствием прочитали по ролям экспромт-сказки  «Грибок-теремок» и  «Умей радоваться жизни!».

А еще узнали, какие необычные праздники отмечаются в сентябре в нашей стране и за рубежом. Так, например, многие европейские страны в первую субботу сентября принимают у себя Всемирный  чемпионат усов и бород, англичане отмечают чемпионат по гримасам, а в Голландии проходит фестиваль рыжих.

И, конечно же, все вместе исполняли свои любимые песни. С этой осенней встречи клуб «Надежда» открыл новый музыкальный сезон!