Главная | История библиотеки | Новости | Виртуальная экскурсия | Электронные выставки | Клубы | Газеты и журналы | Наши успехи | Выражаем благодарность! | Станьте нашим читателем! | Наши активные читатели | Контакты

Курсы обучения «Основы компьютерной грамотности»

С 29 июня по 13 июля в Центральной библиотеке имени А.С. Пушкина прошли курсы обучения «Основы компьютерной грамотности» по проекту «Статус: онлайн» для медицинских работников.

Договор о совместной деятельности был заключен между «Централизованной библиотечной системой» Балахнинского района, ГБУЗ «Балахнинская центральная районная больница» и Нижегородской региональной благотворительной общественной организацией инвалидов «Забота». Курс включал 6 учебных занятий, по окончании обучения слушателям были выданы сертификаты. В июне подобные курсы обучения прошли для балахнинских пенсионеров. Занятия вела Замотина Ирина Александровна.