Литературный вечер с театрализацией «Знакомый незнакомец»

В Доме–интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов  прошел литературный вечер с театрализацией «Знакомый незнакомец» по страницам биографии и творчества Максима Горького с участием театральной студии «Белый квадрат».

Зрителям была показана инсценировка рассказа Максима Горького «Старуха Изергиль», а предварила показ беседа о творчестве выдающегося писателя. Литературное путешествие со сценическим воплощением произвело огромное впечатление на присутствовавших.

Новая интерпретация знакомых сюжетов позволила с другой стороны увидеть творчество М.Горького, показать актуальность поднятых проблем для  современного человека. Показ закончился громкими аплодисментами. Самодеятельных артистов студии  «Белый квадрат» долго не хотели отпускать, а на прощанье выразили надежду на новые встречи.