Главная | История библиотеки | Новости библиотеки | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Выборы | Из тысяч книг найди свою | Это важно знать | Литературные юбилеи | C книгой по жизни! | Клубы | Станьте нашим читателем! | Борьба с терроризмом | Контактная информация

Творческая встреча надеждинцев с поэтами клуба «Родник»

10 апреля в клубе «Надежда» состоялась творческая встреча надеждинцев с поэтами клуба «Родник» Гусевым В.Н. и Сорокиным В.И.

Всю красоту мира, всю обыденность жизни, мельчайшие подробности и грандиозных масштабов события, всю необъяснимую сложность бытия под силу описать только поэту. Без поэзии трудно представить себе жизнь, литературу, искусство. Поэзия – часть нашей жизни.

Но есть люди, для которых творчество – эта жизнь. И в нашем городе есть такие люди. На  вечере В.Н.Гусев и В.И.Сорокин читали свои стихи о Родине, о природе, о Балахне. Надеждинцы тоже прочли свои любимые стихи, а также исполнили песни.  Всех порадовала и рассмешила экспромт-сказка по мотивам «Красной шапочки».  Вечер получился очень душевным и веселым.