Главная | История библиотеки | Новости библиотеки | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Выборы | Из тысяч книг найди свою | Это важно знать | Литературные юбилеи | C книгой по жизни! | Клубы | Станьте нашим читателем! | Борьба с терроризмом | Контактная информация

6 апреля в предверии Всемирного дня здоровья Центральная библиотека имени А.С. Пушкина провела день информации «Говорим здоровью – да!».

На абонементе библиотеки читатели познакомились с «полезной» книжной выставкой «Рецепты здоровья и долголетия». Каждый получил особую «витаминную» памятку «Весенний авитаминоз». В ней были даны ценные советы о здоровье и пользе витаминов, а также рекомендательный список литературы, которым читатели сразу же воспользовались, взяв книги домой для дальнейшего ознакомления.

С другой «полезной» книжной выставкой можно познакомиться в сети Интернет на сайте Балахнинской ЦБС: http://cbs-balakhna.ru/1/Virtual_nie_vistavki_1.html Здесь для пользователей размещена виртуальная книжная выставка «Поколение.ru – за полезные привычки!». Она рассказывает о привычках, важных для физического и психического здоровья, для тонуса и энергии, а также о полезных привычках для личной эффективности и саморазвития.