Главная | История библиотеки | Новости библиотеки | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Выборы | Из тысяч книг найди свою | Это важно знать | Литературные юбилеи | C книгой по жизни! | Клубы | Станьте нашим читателем! | Борьба с терроризмом | Контактная информация

Детский самодеятельный  театр «Теремок» выступил в клубе «Надежда»

23 января клуб «Надежда» при Центральной библиотеке им.А.С.Пушкина принимал гостей – детский самодеятельный  театр «Теремок» под руководством  Сальдиковой Т.А.  Юные дарования представили сказку А.С.Пушкина «Сказка о мертвой царевне и семи богатырях». Дети порадовали зрителей талантливой игрой и яркостью своих костюмов. Их выступление было  эмоциональным и  трогательным. В свой адрес они услышали много добрых слов и пожелание встретиться вновь.