Главная | История библиотеки | Новости библиотеки | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Выборы | Из тысяч книг найди свою | Это важно знать | Литературные юбилеи | C книгой по жизни! | Клубы | Станьте нашим читателем! | Борьба с терроризмом | Контактная информация

Вечер отдыха «Новогоднее чудо»

9 января в клубе «Надежда» прошел вечер отдыха «Новогоднее чудо». Волшебный праздник Новый год преображает все вокруг, мы начинаем верить в сказку, в чудеса.  Вот и к надеждинцам на праздник  пришел Дед Мороз со Снегурочкой, а Баба Яга попыталась испортить новогодний вечер, но все закончилось хорошо: волшебник Дед Мороз превратил Бабу Ягу в молодую и добрую красавицу. Забегала на праздник и символ года – желтая собака. Она рассказала о характере предстоящего года. Все участники праздника по ролям прочитали сказку про «восточный гороскоп» и разыграли моментальный спектакль-пантомиму «Елочка», дружно отгадывали загадки, пели песни и читали стихи. Праздник завершился чаепитием.