Главная | История библиотеки | Новости библиотеки | Краеведение | Виртуальная экскурсия | Выборы | Из тысяч книг найди свою | Это важно знать | Литературные юбилеи | C книгой по жизни! | Клубы | Станьте нашим читателем! | Борьба с терроризмом | Контактная информация

Символ года - верный Пес!

По традиции в первый день работы в новогодние праздники Центральная библиотека радовала своих пользователей необычными подарками. Первые восемнадцать читателей унесли домой не только книги и хорошее настроение, но и символ 2018 года – симпатичную собачку с конфетой вместо носа. Эти эксклюзивные подарки были изготовлены для них руками работников абонемента.

Уважаемые читатели Центральной библиотеки имени А.С. Пушкина! Поздравляем вас с Новым 2018 годом!

Пусть этот год особым станет,
Ведь символ года — верный Пес!
Пускай он вас оберегает
От всех несчастий и угроз!

Пускай, хвостом своим виляя,
Приносит счастье и успех,
И пусть, покой ваш охраняя,
Он радость принесет для всех!