ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

Развлекательная программа «Стучится в двери Новый год»

24 декабря в Центральную библиотеку имени А.С. Пушкина были приглашены читатели и учащиеся школ города на развлекательную программу «Стучится в двери Новый год».

Первой с наступающим Новым годом поздравила балахнинскую молодежь театральная студия «Белый квадрат» (руководитель Родионова Татьяна Ивановна) и представила на суд зрителя четыре миниатюры по рассказам А.П. Чехова.

Эстафету новогодних поздравлений подхватили балахнинские поэты Владимир Сорокин и Надежда Жигарина, они прочитали свои стихотворения о зиме. Лирику наших земляков прекрасно читали и старшеклассники. В исполнении Лизы Русских и Николая Федосеева прозвучали стихотворения И.Шашкиной «Зимний пейзаж» и М.Рождественской «Снегопад».

Украшением встречи стало выступление Владимира Кудрявцева, который исполнил под гитару песню «Луч солнца золотого».

Конечно же, на праздник к читателям пришли долгожданные гости – Дед Мороз (Владимир Сорокин) и Снегурочка (Татьяна Липатова), которые провели игры, конкурсы и пригласили с собой Собаку (Николай Федосеев), ведь наступающий Новый 2018 год – год желтой собаки.
Итогом мероприятия стало не только хорошее предновогоднее настроение, но и желание некоторых ребят чаще посещать библиотеку и учиться театральному мастерству в студии «Белый квадрат».


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице