Литературно-музыкальное обозрение «Мой путь, моя судьба»

В рамках декады инвалидов  в декабре библиотекари ЦБ имени А.С. Пушкина провели  литературно-музыкальное обозрение «Мой путь, моя судьба» (к 80-летию со дня рождения Иосифа Давидовича Кобзона)  для жителей Дома-интерната.

Присутствующие  послушали песни в исполнении И.Кобзона: «Платье», «Доченька»,  композицию Б.Окуджавы «Молитва». Песня из культового фильма «Семнадцать мгновений весны» не оставила равнодушными зрителей, ведь более проникновенно, чем Иосифу Кобзону, эту композицию не удалось исполнить никому. И.Д. Кобзон - обладатель множества профессиональных наград и премий. Его энергии могут позавидовать многие молодые  коллеги, ведь он успевает вести активную гастрольную, политическую и общественную деятельность. Всю свою жизнь он посвятил любимому делу и в наши дни продолжает радовать публику своим пением. В заключение прозвучала песня в исполнении И.Кобзона «Я люблю тебя, жизнь». Рассказ о жизни и творчестве известного эстрадного певца шел на фоне компьютерной презентации.