ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

10 сентября в районном Доме культуры прошел фестиваль ветеранских хоров «Нам года не беда, коль душа молода!», приуроченный ко Дню земли Балахнинской. В фестивале принимали участие восемь хоровых коллективов из разных поселений и учреждений района. Каждый коллектив исполнил две песни: свой гимн и песню на выбор. Ветераны пели с душой, задорно, голосисто. Их исполнения тепло встречали зрители громкими аплодисментами и криками: «Браво!».
Все участники выступили очень достойно, получили дипломы фестиваля и ценные подарки, а вот переходящий кубок фестиваля ветеранской песни был вручен хору «Надежда» (руководитель Л.В. Грушкина) при ЦБ им. А.С. Пушкина. Их выступление получилось очень лиричным, проникновенным, а песню они выбрали самую жизнеутверждающую, позитивную - «Не сдавайтесь, друзья, не сдавайтесь!», текст и музыка Татьяны Михайловой.
Участники хора «Надежда» не только красиво поют, но еще и славятся своими кулинарными способностями, а также рукоделием. На выставке «Осенний погребок» ими была накрыта «Поляна Надежда», где были представлены кулинарные шедевры, щедрые дары сада и огорода, домашние заготовки и наливки, а также поделки, изготовленные своими руками.
Поздравляем всех участников и руководителя хора «Надежда» Грушкину Л.В. с высокой наградой и желаем дальнейших творческих успехов!


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице