8 Марта – праздник весны, любви и красоты! И, несомненно, поэтому, весной женщины становятся еще красивее, они словно превращаются в неземных волшебниц, которые дарят всем улыбки, свою доброту, нежность и ласку. В честь милых женщин в клубе «Надежда» 6 марта звучали стихи и песни. Литературно-музыкальный вечер «О, женщина, краса земная!» начался с театрализованного мини-спектакля «Фантазии на тему…», поставленного студией «Де жа вю» под руководством Т.И. Родионовой. Грибова И.В. покорила всех восточным танцем. Надеждинцы активно участвовали в викторинах, получая за правильные ответы сладкие призы. Сердечные поздравления женщины получили от ЦБ им. А.С.Пушкина и мужчин – членов клуба. Шкапин А.В. сам испек к празднику большой вкусный пирог, а Корсунов В.А. прочел стихи, посвященные милым дамам. Весь вечер под аккомпанемент Грушкиной Л.В. звучали любимые всеми песни.