29 ноября в клубе «Надежда» состоялся вечер «Источник жизни, вдохновенья», посвященный Дню матери.
Самый дорогой человек для каждого из нас – мама. Наверное, поэтому слова «мама», «мать» - одни из самых древних слов на земле. Ученые заметили, что эти слова звучат более или менее сходно едва не на шести тысячах современных языках. Это своеобразный рекорд среди всех родственных слов.
Во имя мамы на вечере звучали стихи, песни, частушки. Вспоминали пословицы и поговорке о матери, отвечали на вопросы юмористической шоу-викторины «Тещи и свекрови», все вместе разыграли сценку «Дамское счастье».
К мероприятию была оформлена выставка рукоделия участниц клуба «Надежда» «Добрых рук мастерство». На ней представлены картины, выполненные лентами, красками, лоскутным шитьем, вышивка, вязаные изделия, кружева и поделки. Выставка продолжит работу до 6 декабря. Приглашаем всех желающих!