Будущим избирателям PROвыборы
«Право выбирать. Хочу и надо» дискуссия со студентами Балахнинского политехнического колледжа проходила в рамках Дня молодого избирателя. Обсуждение было бурным, ребята высказывали собственную точку мнения об участии в выборах. Так же рассматривались вопросы по правилам участия в выборах, какими правами и обязанностями обладают избиратели. Все спорные вопросы комментировала член избирательной территориальной комиссии г. Балахны С. Макарихина. С интересом и азартом студенты участвовали в импровизированной постановке – сказке «Как Федот стрелец на выборы ходил». Библиотекари Центральной библиотеки им. Пушкина показали студентам презентацию «Выбор за тобой», об истории выборов в РФ и о правах избирателей.