ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

«Признание в любви прочитанной книге»
Есть такая расхожая фраза - «Настольная книга». Что это? Часть интерьера или обязательный атрибут мыслящего человека. Может быть. Но нам кажется, что это именно та книга, которую перечитываешь несколько раз. Хотя даже не можешь объяснить, почему именно она понравилась. А то и вообще можешь открыть на любой странице и читать, читать, читать… Признаться книге в любви - такое возможно? Да! 14 февраля 2016 года Центральная библиотека им. А.С. Пушкина провела литературную акцию «Валентинка читательских симпатий».
Участниками акции, а их было 14 человек (что очень символично), стали читатели абонемента. Они активно выбирали любимую книгу в фонде и обозначали ее красным сердечком.
Стихотворения и поэмы М.Ю.Лермонтова, А.Дементьева «Пока я боль чужую чувствую», современная проза О.Роя «Ловушка для влюбленных», А.Марининой «Личные мотивы», Е.Вильмонт «Шалый малый», бестселлер В.Каст «Богиня света», рассказы Л.Улицкой «Девочки», произведение И.Бунина «Искушение», А.Чехова «Вишневый сад», М.Булгакова «Мастер и Маргарита», психологическая проза А.Борисовой «Там», «Креативщик» получили признание в любви наших читателей и заняли достойное место на книжной выставке «Признание в любви, прочитанной книге».
Все желающие смогли сделать фото у необычной книжной выставки.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице