11 января в клубе «Надежда» прошел новогодний вечер «Чудо волшебной ночи». Встреча Нового года - это пора удивительная, всегда волнующая, всегда радостная, и простые слова: «С Новым годом! С новым счастьем!» мы произносим с особенным чувством, потому, что сказать их можно только один раз в году.
На вечере звучали новогодние стихи и песни, поздравляли надеждинцев и молодые читатели нашей библиотеки – Буянова Мила и Кудрявцев Владимир. На праздник приходил Дед Мороз со Снегурочкой, они принесли с собой целый мешок подарков. Прибегала и озорная обезьянка – символ наступающего года - она прочитала гороскоп для каждого знака зодиака. Все вместе разыграли музыкальную зимнюю сказку и в ролях прочитали рассказ «Случай на охоте». Присутствующие получили большое удовольствие от вечера, получив заряд оптимизма на целый год!