ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

…есть такая нация – СТУДЕНТЫ!!!
День студента – отличный праздник, когда каждый свое «студенчество» может прочувствовать на все сто! Согласно сценарию праздничных мероприятий интеллектуальная игра «…есть такая нация – СТУДЕНТЫ!!!» раскрыла все грани творчества и студентов и преподавателей Балахнинского политехнического колледжа. Богатым багажом знаниями в области литературы, науки, искусства мерились команда преподавателей «You teacher» и команда студентов «Оптимисты».
На протяжении игры участникам команд предстояло отвечать на самые разнообразные вопросы, требующие общей эрудиции, проявлять свои творческо-ораторские способности, а капитанам команд – вспомнить литературные произведения русских писателей, выдающиеся открытия в области науки и техники и многое другое.
Игра проходила с использованием слайдовых презентаций, которые оживили и разнообразили вопросы  викторины.
Успешно пройдя все этапы игры, команды с удивлением восприняли общий результат. С огромным отрывом победила команда студентов. Не смотря ни на что, победила дружба и  обе команды получили сладкие призы – торт! Замечательным творческим подарком стало выступление студенток колледжа.

Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице