ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

Вконтакте Одноклассники Youtube Личный кабинет

8 октября 2014 года в Доме-интернате для граждан пожилого возраста и инвалидов библиотекарь (Кирсанова Е.Г.) провела очередную встречу под названием «Любимые актеры советского кино».
Пожилые люди познакомились с жизнью и творчеством советской и российской актрисы, народной артистки Ольги Александровны Аросевой.
О.А. Аросева с 1950-х годов и до конца жизни была одной из ведущих актрис Московского Академического Театра Сатиры. Известна исполнением комедийных, острохарактерных ролей, среди которых ключевые образы в картинах «Берегись автомобиля» и «Старики-разбойники». В телевизионном кабачке «13 стульев» О. Аросева играла пани Монику – законодательницу мод, предприимчивую «светскую львицу», которую полюбила вся страна.
Благодарные слушатели с интересом и удовольствием посмотрели фильм «Берегись автомобиля» с участием любимой актрисы. Смешная и грустная история о советских пенсионерах. Образ главной героини – Суздалевой, созданный О. Аросевой получился очень добрым, немного простодушным, беззащитным, способным на все ради любимого.
По окончании фильма пожилые люди поблагодарили библиотекаря за заботу и внимание к ним.


Вернуться назад

Вверх | Назад | Сообщить об ошибке на странице